诉求编号:20190324956343

诉求标题: 关于咨询20190316902812处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8765
诉求时间: 2019-03-24 23:13:33.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询:20190316902812处理结果(定安县翰林镇往中瑞居3公里原橡胶厂处(现塑料厂),每天晚上22:00-23:00有人加工塑料产生臭味,严重影响居民生活,故来电反映希望职能单位介入调查处理。)
处理流程: 已告知群众问题正在处理中,建议耐心等待,此单办结。