诉求编号:20190324956322

诉求标题: 关于万宁市后安镇新安南街边有人占用街道售卖小石子的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 投诉类
诉求人: 6695
诉求时间: 2019-03-24 23:03:33.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电反映: 万宁市后安镇新安南街边每天晚上有人在此处将小石子堆放在街道上售卖,占用路面导致市民出行不便,其认为不合理。
处理流程: 已告知市民该问题已有市民来电进行反映,且已发单反映(工单号20190324955970),目前正在处理中,市民表示了解,此单办结。