诉求编号:20190324956284

诉求标题: 关于咨询20190222768709处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8765
诉求时间: 2019-03-24 22:50:21.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询: 20190222768709处理结果(东方市八所镇东方高铁站前面广场有人员每天唱歌到23:00,音量过大严重扰民,故来电反映,请职能单位介入制止。)
处理流程: 已建议群众耐心等待,此单办结。