诉求编号:20190324956282

诉求标题: 关于咨询20190324956178处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 6924
诉求时间: 2019-03-24 22:48:23.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 群众来电咨询: 20190324956178处理结果(乐东县黄流镇赤命村里有一家露天歌舞厅(不知名称,赤命村里只有一家),其表示该歌舞厅经常直至半夜(时间不固定)都还在播放高音喇叭,严重影响了附近居民的生活,该现象已持续四五年,来电希望职能单位介入要求整改。)
处理流程: 已告知群众该问题正在处理中,建议耐心等待,此单归档。